Таллинская Рейдовая дорога, страсти вокруг проекта и планов строительства

Еще не проложена, но имеет название. Страсти тут кипят не шуточные. Наверное, каждый таллинец ответит вам, что речь идёт о Рейди теэ, или говоря по русски, — Редовой дороге. Мы задали вопрос горожанам, хотят ли они отказаться от части зелёной прибрежной зоны и подпустить дорогу к променаду, — излюбленному месту отдыха у моря. Разъясняют ситуацию также специалисты, напрямую связанные с проектированием и охраной прибрежной зоны. Давайте узнаем, что тут на самом деле происходит!

Третий выпуск «Переулки. Таллин»

3 комментария для “Таллинская Рейдовая дорога, страсти вокруг проекта и планов строительства

  1. Нужен качественный ремонт ноутбука, моноблока или планшета Lenovo? Обратитесь в сервисный центр https://servisnyjcentr-lenovo.ru/! Здесь работают исключительно квалифицированные инженеры с многолетним опытом. Они досконально знают особенности техники Lenovo и готовы решить любые проблемы, связанные с ее эксплуатацией. В нашем арсенале – современное профессиональное оборудование для диагностики и ремонта, а также комплектующие напрямую от производителя. Благодаря этому мы гарантируем высокий уровень сервиса и продолжительный срок дальнейшей работы устройства после ремонта. Будьте уверены, ваша техника находится в надежных руках!
    леново сервис
    планшет леново замена аккумулятора
    ремонт блока питания ноутбука lenovo
    замена видеочипа lenovo

  2. Посудомоечная машина Whirlpool перестала эффективно справляться со своей задачей? Тарелки остаются грязными, а на стенках машины образуется известковый налет? Возможно, проблема кроется в неисправности одного из узлов или требуется настройка программы под жесткость воды в вашем регионе. Не гадайте, а доверьтесь профессионалам из https://whirlpool-rem.ru/! Мы быстро выявим причину некачественной работы посудомойки и устраним ее. После ремонта в нашем сервисном центре ваша техника будет работать идеально!
    [url=https://whirlpool-rem.ru/remont-elektroplit]ремонт электроплит вирпул на дому[/url]
    вытяжки ремонт вирпул
    сервис вирпул москва
    ремонт вытяжек whirlpool

  3. Доверьте ремонт вашего холодильника Stinol профессионалам из stinol-servise.ru и наслаждайтесь его бесперебойной работой.
    замена вентилятора в холодильнике stinol
    сервисный центр стинол москва
    замена компрессора холодильника стинол

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *