Доктор Владимир Древс, Миллионер с хорошей кармой. Будет ли вам полезна эта удивительная книга?

Уважаемые друзья и дорогие подписчики, рад приветствовать вас. Сегодня я выполню обещание и поделюсь информацией о недавних приобретениях книг, которые меня зацепили. Про те книги, что не оправдали ожиданий, не буду тратить ваше время.

Передо мной лежат четыре книги от Владимира Древса. Две из них были приобретены через интернет, в лучшем магазине русской литературы в Европе — Azon.market. Одну из них, последнюю, я купил в России, в городе Кингисепп. Недавно я выпустил видеоролик на эту тему, и я приглашаю вас посмотреть его, так как там я рассказываю, как можно экономить при покупках русских книг в России и что можно привезти из России в Европу. Кроме того, я делюсь лайфхаками, как провести интересное и экономное время в России и сберечь ваши средства. Ссылку на видео вы найдете в описании.

Почему я решил купить книги этого автора? Все началось с того, что я случайно наткнулся на его видеоролики на YouTube. Посмотрев один из них, меня зацепило и вдохновило исследовать дальше. Мне понравился его стиль общения — интересно и содержательно. Его материалы направлены на личностный рост и полны мудрых советов. Однако, главное, я увидел систему в его подходе. Мне стало интересно именно это понимание и применение системы, поэтому я решил приобрести его книги. Еще одной причиной стала благодарность. Владимир Древс предоставляет личные консультации и проводит обучающие курсы. Хотя мой бюджет пока не позволяет  воспользоваться этой возможностью, приобретение его книг — это моя маленькая благодарность и поддержка автору, так как он получает роялти с продаж каждой книги.

Каждая книга Владимира Древса — это особая система знаний, которая основана на ведических и индуистских представлениях о законах окружающего нас мира. В будущем, я обязательно расскажу более подробно о каждой из них, но сейчас хочу остановиться на книге «Миллионер с хорошей кармой».

Я уже прочел «Ментального алхимика» и «Сердце Льва», и вот сейчас читаю «Миллионера с хорошей кармой». Но скажу честно, что сказать, будто я уже освоил все аспекты учения, не могу. Ведь это глубокий материал, и как сам автор подчеркивает, для полного понимания и интеграции в свою жизнь, нужно усвоить его как систему, что не происходит после прочтения одной или даже двух книг. Но даже на этой стадии я приобрел много полезных знаний.

автор этой статьи

Книга «Миллионер с хорошей кармой» представляет собой исключительно ценную работу, и она ориентирована не только на тех, кто стремится к росту личных ценностей, но также на предпринимателей, которые хотят укрепить свой личный бренд. Если вы активный бизнесмен и следуете конкретным целям, то данная книга обязательно для вас. Её структура включает две важные части — «Предназначение» и «Позиционирование». Чтобы перейти ко второй части, необходимо предварительно разобраться в вопросе, «Кто мы на самом деле?» — и это уже отдельная глубокая тема.

Ищите об этом на 65 странице. В книге найдете интересные вопросы, сформулированные автором. Я также хотел бы отметить, что для меня книги Владимира Древса настолько насыщены интересным материалом, что я делаю пометки практически на каждой странице. Я отношусь к тем читателям, которые считают, что книга — это инструмент для человека, и не стоит её сильно беречь. Имея возможность вносить личные заметки и закладки, делая это в бумажной книге, для меня гораздо более удобно, чем читать с экрана монитора.

Если у вас нет возможности приобрести книги в России, то Azon.market — это отличный выбор. Они предлагают доступные цены, и часто они даже ниже, чем в других онлайн-магазинах. Кроме того, жители Прибалтики получают бесплатную доставку до почтового автомата Omniva при заказе на сумму сорок евро и выше. Ещё одним плюсом является наличие партнерской программы, где вы можете получать пять процентов от суммы заказов, сделанных по вашей рекомендации. Эти средства можно потратить на покупки в Azon.market.

Также хотел бы отметить, что возможно, в ближайшем будущем моя собственная книга «Подземная Башня» появится в этом магазине. Это отличный способ порадовать себя или близких интересным детективом и городской сказкой для взрослых. В создании книги мне помогли многие консультанты, включая сотрудников МВД, историков, журналистов, художников и дизайнеров. Не говоря уже о талантливых актерах и видеооператорах. Сюжет книги основан на реальных историях патрульных времен Перестройки. Это увлекательное сочетание таллинских легенд, народных сказок и популярных верований, что уносит читателей в средневековье и мир эстонских народных, хоть подчас и жестоких сказок. Сейчас я активно работаю над продолжением этой истории.

Не забудьте, что вы всегда можете заказать мою книгу по телефону. Кроме того, если вам нужен аниматор для поздравлений, развлечений на праздниках, ёлках, утренниках, юбилеях и других мероприятиях в Таллине, вы можете обратиться ко мне! Я предоставляю широкий спектр услуг, включая Деда Мороза с многолетним стажем, есть в команде Снегурочки и такие персонажи, как Городской Стражник и Красный Заяц. Самый крутой Красный Заяц Таллина!!! Больше информации, фотографии и контактный номер телефона вы найдете на нашем официальном сайте.

Вене Тоомас, г. Таллин

Автор «Подземной Башни»

#Подземная Башня, #книга, #Доктор Древс, #Доктор Бренд, #dr.Brand, #ведическая психология, #Владимир Древс, #Миллионер с хорошей кармой, #Аватара, #Ментальный алхимик, #Сердце льва, #отзыв, #личный отзыв, #отзовик, #книги

2 комментария для “Доктор Владимир Древс, Миллионер с хорошей кармой. Будет ли вам полезна эта удивительная книга?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *